Esstisch Holz "elicia", Ca. 180x90 Cm, Eiche - Eichefarben/Schwarz, Modern, Metall (180/76/90cm) - Bessagi HomeBessagi Home
Esstisch Holz "elicia", Ca. 180x90 Cm, Eiche - Eichefarben/Schwarz, Modern, Metall (180/76/90cm) - Bessagi Home
1 / 7
Artikelnr. 2838003101

Esstisch Holz "elicia", Ca. 180x90 Cm, Eiche Metall

statt CHF 299.‒**
CHF 224.25
Du sparst 25%.
Inkl. MwSt.
exkl.
Nicht mit anderen Aktionen (zB.: Gutscheinen und Rabattaktionen) kumulierbar. Gültig bis 18.05.2026
Mehr von: Bessagi Home
Online Plus/Direct
Dieses Sortiment wird grundsätzlich in keiner Filiale ausgestellt oder gelagert, kann dort jedoch mit Zustellung (keine Selbstabholung) bestellt werden.

Serviceleistungen

Über diesen Artikel

Das neue Herzstück im Esszimmer

Wie zufrieden bist du mit dieser Produktdetailseite?